Апрель 2024

С огромной гордостью и радостью сообщаем, что наш образцовый художественный вокальный коллектив "Дубль-Л" принял участие в международном вокальном конкурсе "Территория успеха" и стал лауреатом 1 степени в номинации  "Вокальное искусство", покорив сердца жюри и зрителей своим проникновенным исполнением песни 🇷🇺"Россия - это мы"

Сегодня, 26 апреля, мы вновь вспоминаем трагические события 1986 года, когда на Чернобыльской АЭС произошла авария, навсегда вписавшая свое имя в историю как одна из самых масштабных техногенных катастроф.

Сегодня на Отчетном концерте "Вдохновение. Единство. Счастье. Настроение. Апрель" выступили юные таланты Образцового художественного хореографического коллектива "Весна" и его спутника "Первые шаги". Руководители Светлана Ревина и Юлия Шадская.

10 и 11 апреля Дом культуры вновь открыл свои театральные двери, чтоб представить зрителям премьеру спектакля по пьесе А. Котляр "День рождения" в исполнении средней группы Образцового художественного театрального коллектива "Маски" - руководитель Светлана Пономарева, режиссер Лариса Рыжова, преподаватель Юлия Бондарчук.