На празднике прошла презентация блинов, которые подготовили учащиеся школ станицы Варениковской.

Всех гостей праздника ждала игровая программа с русскими героями, песни, танцы и игра на народных инструментах. А в конце мероприятия все угостились вкусными блинами, с разными начинками.
Всем участникам ярмарки директор Дома культуры Варениковского сельского поселения Татьяна Пискун вручила дипломы, а победителям памятные подарки.
В мероприятии приняли участие:
Народный театр "Хорошая компания", режиссёр Лариса Рыжова.
Образцовый хореографический коллектив " Гармония", преподаватели Заслуженный работник культуры Краснодарского края Светлана Ревина, Наталья Селивойленко, Татьяна Рязанова.
Образцовый детский коллектив ансамбль народной песни «Родничок», руководитель Заслуженный работник культуры Краснодарского края Наталья Муртазина.
Преподаватель игры на народных инструментах Андрей Родионов.
В эти дни мы провожаем зиму, а с ней все неприятности и огорчения! Пусть солнце светит ярче, пусть беды пройдут мимо, а в сердце навсегда поселится счастье и добро. С Масленицей!