Мы продолжаем свою культурную экспедицию! И сегодня удалось пообщаться с уникальным человеком, хранителем тайн и интересных событий нашего Дома культуры станицы Варениковской, Иваном Ивановичем Зуенко.

Иван Иваныч связан с культурой станицы Варениковской с 1973 года. Наш Дом культуры еще тогда строился. Он был участником коллективов "Рустар", "Синева", является основателем вокального коллектива "Дубль-Л".

Благодарим Ивана Ивановича за вклад в нашу исследовательскую работу.

Дорогие станичники, если Вы или Ваши близкие, обладаете какой либо информацией об истории нашего Дома культуры, Варениковского театра, об интересных людях - наших земляках, о традициях и обрядах нашей малой Родины, возможно у вас есть старинные интересные фотографии, пишите в директ или приходите в 12 каб. Варениковского Дома культуры.

#нашакультурнаяэкспедиция
#культураонлайн