Становится доброй традицией масштабно и красочно встречать новогодние праздники в нашей любимой станице Варениковской.

Коллектив дома  культуры  в дни новогодних каникул провел более 40 мероприятий, в рамках которых, жителям и гостям станицы была предложена обширная культурно-развлекательная программа.
В уходящем году состоялось торжественное открытие площади "Центральная", на которое люди приходили целыми семьями . Более 250 человек приняло участие в этом мероприятии.  Для ребят- отличников и активистов общественной, культурной и спортивной жизни было организовано театрализованное представление "Спасите Деда Мороза", на которое пришло более 450 детей. Новогоднее представление "Приключение Фьека на планете Земля" посетили ребята с ограниченными возможностями . Для дошкольников и школьников был  подготовилен спектакль "Устюжок". Около 320 деток пришли на представление. Для старших классов была представлена вечерняя программа  "Новогодний калейдоскоп", где ребята участвовали в конкурсах и танцевали под зажигательную музыку, более 250 подростков приняли участие в вечерней программе. Старшее поколение, конечно же посетили новогоднюю ретро- вечеринку " А снег идет..". На программу пришло около 70 человек, не стареющих душой и телом. В Новогодний вечер на площади "Центральная " , жители и гости станицы приняли участие в праздничной программе с конкурсами и танцами " Новый год отметим вместе, с танцем , юмором и песней ". Более 200 человек собралось на площади в этот вечер.  Так же стали  известны результаты конкурса "Лучшая Снегурочка Кубани", который проводила газета "Комсомольская правда" . Александра Бирюкова представляла Крымский район и вошла в десятку лучших Снегурочек. Александра искренне благодарит всех кто голосовал и поддерживал ее во время конкурса.
Музыкальные и танцевальные новогодние программы , спектакли, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, забавные конкурсы, большие дружные хороводы, танцы и песни надолго запомнятся всем участникам праздничных мероприятий. Коллектив Дома культуры станицы Варениковской благодарит всех, кто помог создать новогоднее настроение и подарил людям праздник, а также желает всем в Новом 2019 году прекрасного настроения, безграничного творчества и покорения новых вершин!#ДЕЛАЕМКУЛЬТУРУ

201901151

201901152