Сегодня на площади Дома культуры Варениковского сельского поселения состоялся праздничный концерт, посвящённый выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края.

Для жителей и гостей станицы Варениковской выступили творческие коллективы Дома культуры и ДШИ.

Солисты Народного хора "С песней по жизни" Наталья Коновалова, Анатолий Пономарёв, Сергей Перемытько, руководитель Любовь Столбовская.

Образцовый вокальный коллектив" Дубль-Л", руководитель Елена Тищенко.

Образцовый хореографический коллектив "Гармония", руководитель Заслуженный работник культуры Краснодарского края Светлана Ревина, педагог-хореограф Татьяна Рязанова.

Ведущая мероприятия Анна Шимина, звукооператор Михаил Андриенко.

Право выбирать – важнейшее право каждого гражданина. Оно закреплено Конституцией РФ. И от того, насколько активно каждый будет это право использовать, действительно зависит наше будущее.