17 сентября, в Доме культуры станицы Варениковской прошло мероприятие, посвящённое 95-летию образования Крымского района - "Район, в котором я живу". Ведущие мероприятия Анна Шимина и Ольга Конюченко рассказали ученикам МБОУ СОШ №58 об исторических достопримечательностях района, живописной природе и целебных источниках. И ещё о том, что главный фактор района заключается в удачном геополитическом положении.
Крымский район для Краснодарского края был, есть и будет своеобразными воротами, крупнейшим перекрестком транспортных путей.

1

2

3

Принять
Мы используем cookie-файлы. При посещении сайта Вы соглашаетесь с условиями их использования, которые размещены здесь. В случае несогласия, просим Вас произвести соответствующие настройки своего браузера.