Сегодня на Отчетном концерте "Вдохновение. Единство. Счастье. Настроение. Апрель" выступили юные таланты Образцового художественного хореографического коллектива "Весна" и его спутника "Первые шаги". Руководители Светлана Ревина и Юлия Шадская.

10 и 11 апреля Дом культуры вновь открыл свои театральные двери, чтоб представить зрителям премьеру спектакля по пьесе А. Котляр "День рождения" в исполнении средней группы Образцового художественного театрального коллектива "Маски" - руководитель Светлана Пономарева, режиссер Лариса Рыжова, преподаватель Юлия Бондарчук.

Молодёжь Кубани продолжает культурно проводить время благодаря «Пушкинской карте». Присоединяйтесь и вы!

13 апреля в 17:00 вас ждёт яркое и незабываемое событие – Отчетный концерт Образцового художественного хореографического коллектива "Весна" и коллектива-спутника "Первые шаги"!

Юбилейный концерт Народного вокального ансамбля "Любава" 6 апреля стал незабываемым событием не только для самих участников, но и для всех зрителей.