shapka

Сегодня, в Доме культуры Варениковского сельского поселения состоялась концертная программа"От всей души", приуроченная к Международному дню инвалидов, в которой принял участие Народный хор "С песней по жизни", руководитель Любовь Столбовская.

Сегодня в Варениковской поселенческой библиотеке, совместно с Домом культуры Варениковского сельского поселения прошло мероприятие "Имя твоё не известно, подвиг твой бессмертен", посвященное Дню Неизвестного Солдата.

Дом культуры Варениковского сельского поселения приглашает всех 3 декабря в 13:00 на концертную программу "От всей души", посвящённую Международному дню инвалидов.

Сегодня в зрительном зале Дома культуры Варениковского сельского поселения прошёл авторский образовательный моноспектакль заслуженной артистки Кубани Татьяны Водопьяновой «СЛОВО О СЛОВАХ».

Дети станицы Варениковской приняли участие в традиционной акции "Письмо маме".

Сегодня в Доме культуры Варениковского сельского поселения прошел концерт, посвященный нежному и трогательному празднику Дню матери "За всё тебя благодарю".

6 лет назад трое молодых парней утонули в р. Кубань при неудачном приземлении, во время учений.