shapka

Приближается  единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2015 год – 1 декабря 2016 года.

Если вы являетесь собственником земельных участков, объектов капитального строительства или транспортных средств, просим вас своевременно оплатить налоги согласно полученному уведомлению. Сделать это можно любым удобным для вас способом: в отделениях банков, на почте, с помощью электронных приложений банков-партнеров или онлайн сервисов Федеральной налоговой службы России.

Приглашаем Вас на ЮБИЛЕЙНЫЙ отчетный концерт Образцового вокального коллектива "ДубльЛ", - "30 лет на планете Детство"!

Учреждения культуры Кубани предлагают "10 идей, как провести майские праздники вместе с Пушкинской картой"!

27 октября в Доме культуры, в рамках регулярно проводимой ретро-площадки, прошло мероприятие "100 лет Комсомолу".

"7 дней широкой Масленицы"- под таким названием 1 марта прошёл праздник Масленицы в Доме культуры Варениковского сельского поселения.

26 октября в 16:00 приглашаем всех на юбилейную концертную программу Народного хора "С песней по жизни" Дома культуры станицы Варениковской - "70 лет с песней по жизни!". Любовь Столбовская- хормейстер и бессменный руководитель хора уже более 10 лет.