Творческие коллективы Дома культуры ст. Варениковской стали призерами Международного конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов "Море. Вдохновение. Театр." в рамках проекта "Берега Надежды", который проходил в г. Анапе!

От Образцового вокального коллектива «Дубль-Л» было представлено два участника: Дарья Гладченко и Александр Тищенко. Саша стал лауреатом 2-ой степени в номинации «Вокальное исполнительство», направление – патриотическая песня! Даша также стала лауреатом 2-ой степени в номинации «Вокальное исполнительство», направление – детская песня! Также в творческом номере Дарьи Гладченко приняли участие воспитанники детского сада №26 ст. Варениковской (Елецкая Екатерина, Кукушкина Нина, Костючко Маргарита, Никулина Вероника, Орлова Анастасия, Пономарева Татьяна), они исполнили подтанцовку, которая была особенно отмечена членами жюри.

Руководитель ОВК «Дубль – Л» Елена Тищенко.

В 85-ом Международном конкурсе принял участие еще один наш коллектив. Это Народный вокальный ансамбль «Любава». Ангелина Исакова выступила в четырех номинациях, в каждой из которых завоевала призовые места: 3-е место, 2-е место, 2-е место и 1-е место! Александр Дубина участвовал в двух номинациях и в обеих стал лауреатом 2-ой степени! Татьяна Вон также завоевала два 2-х места в двух номинациях!

Руководитель НВА «Любава» Любовь Столбовская.

image2UT85U3U

image3GCYU7L1