Май 2024

Семьи работников культуры ст. Варениковской были отмечены благодарственными письмами и подарками в г. Крымске!

8 июля в России отмечался День семьи, любви и верности. В Крымском районе на площади перед СКЦ чествовали семьи, которые благодаря терпению, взаимному уважению, несмотря на все невзгоды, сумели сохранить любовь и тепло семейного очага.

На районном празднике отмечены семьи, которые на протяжении долгих лет связаны крепкими узами брака и являются примером для подражания, чьи отношения проверены долгими годами совместной жизни.

Благодарственные письма и подарки были вручены семье Ревиных (Светлана Павловна и Павел Владимирович) и семье Руденко (Надежда Николаевна и Юрий Николаевич). Светлана Павловна является хореографом Дома культуры и ДШИ ст. Варениковской. Надежда Николаевна – костюмер Дома культуры ст. Варениковской.

imageC1NJ3GJF

imageGBVQW9CJ