Приглашаем детей и взрослых на просмотр легендарного новогоднего фильма «Чародеи» 8 января в 15.00 в Дом Культуры станицы Варениковской.

Музыкально-комедийная сказка режиссёра Константина Бромберга по сценарию братьев Стругацких вышла на экраны страны 31 декабря 1982. Несмотря на то, что с тех пор прошло уже 40 лет, мы продолжаем любить эту добрую историю.

Оказывается, есть мир, где прохождению сквозь стены учат преподаватели университета «НУИНУ», где скатерти и многие другие предметы наделены волшебной силой и где все чары разрушает поцелуй. Пусть этот мир существует лишь в фильме, но мы можем окунуться в волшебство на целых два часа.

Мы уверены, смотреть кино в дружной компании – лучший способ для создания праздничного настроения. Вход свободный.

IMG 20230108 013953 199