Май 2024

10 февраля в городе Крымске состоялся Муниципальный фестиваль Патриотической песни "Эхо Афганской войны", посвященный 30-летию вывода Советских войск из Республики Афганистан. В фестивале приняли участие солисты ОВК "Дубль Л", под руководством Елены Тищенко. В номинации "Соло" было представлено 4 солиста: Елизавета Мартыненко с песней "За тебя Родина-мать" стала Лауреатом 2 степени, Екатерина Милашенко с песней "Афганский вальс" - Лауреат 2 степени, Дмитрий Фиронов "Дороги" Лауреат 1 степени, Александр Тищенко "Баллада о снах" Лауреат 1 степени.
Всех участников наградили дипломами и памятными подарками. Дом культуры поздравляет ребят и руководителя с победой и желает дальнейших творческих успехов.#ДЕЛАЕМКУЛЬТУРУ

IMG 20190210 232024 518