24 декабря в Доме культуры прошла ежегодная Елка главы. Такой праздник проходит для ребят- отличников и активистов общественной, культурной и спортивной жизни, а так же для детей с ограниченными возможностями.

В зрительном зале всех гостей праздника встречала Зимушка зима (Татьяна Пискун). С наступающим Новым годом и Рождеством собравшихся поздравил глава Варениковского сельского поселения Виктор Дейко. Необычное театрализованное представление «Спасите Деда Мороза» подготовили для ребят участники Народного театра «Хорошая компания», режиссер Лариса Рыжова. Юные гости приняли участие в занимательной театрализованной программе, где вместе со снеговиками Снегом ( Оксаной Пономоревой) , Виком ( Ларисой Рыжовой) и снегурочкой (Софией Волошиной) играли в игры, танцевали зажигательные танцы и пели новогодние песни, а так же помогли вернуть Деда Мороза (Глеба Медведева.), похищенного злой и коварной Тьмушкой (Александрой Бирюковой). Между действиями сказки свои новогодние номера подарили детям: ОВК «Дубль-Л»- руководитель Елена Тищенко, солистки ДШИ ОХК «Гармония» Ксения Приходько, Анастасия Конюченко – руководитель заслуженный работник культуры Кубани Светлана Ревина и педагог –хореограф Наталья Селивойленко, ОХК «Весна»- руководитель Заслуженный работник культуры Кубани Светлана Ревина и педагог –хореограф Татьяна Рязанова, НВА «Любава» младшая группа –руководитель Светлана Граф. Представление получилось по-настоящему волшебным и сказочным, наполненным радостью детей и сопровождающих их взрослых. В завершении праздника ребят ждали сладкие подарки. Дом культуры благодарит всех участников праздника за подаренное радостное настроение и теплую атмосферу.

ДЕЛАЕМКУЛЬТУРУ#