В России с 3 по 13 декабря проходит ежегодная декада инвалидов. Это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке.
Так, 2 декабря 2017 года, в преддверии Международного дня инвалидов, Народный хор «С песней по жизни» муниципального бюджетного учреждения «Дом культуры Варениковского сельского поселения» побывал со своей культурной программой «От сердца к сердцу» в Киевском психоневрологическом интернате.

Руководитель коллектива Любовь Столбовская и участники хора привезли с собой частичку добра и света, желая своим творчеством сделать наш мир лучше, а помогли им в этом прекрасные песни о Кубани, о маме, о любви к  Родине, о храме.

Доброта - вещь удивительная. Она сближает людей, как ничто другое, она тот язык, на котором с вами всякий захочет разговаривать. Доброта избавляет нас от одиночества, душевных ран и непрощённых обид.

Спешите делать добрые дела…

IMG 20171202 WA0007