Май 2024
26 июня в 15.00. в зрительном зале Дома культуры ст. Варениковской состоялось торжественное мероприятие общестаничный выпускной. Этот прекрасный вечер распахнул свои объятия для всех выпускников станицы и пригласил их на палубу корабля «Алые Паруса»! Такое событие бывает раз в жизни и все старались ловить каждое его мгновение. Ведь это последний вздох перед стартом во взрослую жизнь.

Прекрасным дефиле выпускников был открыт праздничный вечер, в течение которого слова поздравления и напутствия звучали в адрес выпускников от Главы Варениковского сельского поселения В.Л.Дейко, Председателя совета Варениковского сельского поселения Е.О. Елизарова, директоров школ, классных руководителей, родителей.

Выпускникам, уже готовым отправиться в свое первое путешествие по волнам этой прекрасной жизни в этот вечер были вручены аттестаты, ребята, которые активно учавствовали в жизни станицы были награждены грамотой от главы Варениковского сельского поселения, а родителям этих прекрасных юношей и девушек были вручены благодарственные письма от депутата государственной думы федерального собрания Российской федерации Ивана Ивановича Демченко.

Прекрасным дополнением этого вечера были художественные номера от ОХК «Весна» - руководители С.Ревина и Т.Рязанова. ОВК «Дубль-Л» - руководитель Е.Тищенко, НВА «Любава» - руководитель Л.Столобовская.

В этот вечер   со сцены прозвучало много прекрасных слов, песен, но последний школьный вальс в исполнении выпускников был несомненно самым волнующим и трогательным моментом этого вечера.

Всем выпускникам были вручены «Билеты в жизнь», после чего корабль «Алые Паруса» на борту с выпускниками 2018 отчалил от пристани в свое долгое и счастливое путешествие по волнам жизни!

Этот яркий, торжественный и трогательный праздник подготовили и провели работники Дома культуры: Ведущие – Анна Шимина, Татьяна Пискун, режиссеры – Лариса Рыжова и Юлия Бондарчук, светооператор Александра Бирюкова, звукооператор Михаил Андриенко, художник Наталья Мангаева, костюмер Надежда Руденко, заведующая хозяйством Светлана Щеголь, техперсонал. Благодарим за помощь в подготовке мероприятия Сергея Руденко, Андрея Рябко, Андрея Кошолкина.