Май 2024

22 марта в фойе Дома культуры прошло мероприятие, посвященное пропаганде здорового образа жизни, в котором приняли участие младшая группа ОТК "Маски", руководитель Олеся Фокина, режиссер Лариса Рыжова. Дети узнали что включает в себя понятие ЗОЖ, отгадывали загадки, соревновались в спортивной эстафете и под веселую музыку делали танцевальную зарядку. В конце мероприятия, за активное участие,  ребятам вручили грамоту и сладкие подарки.
Основная цель мероприятия - воспитание здорового образа жизни у молодого поколения, формирование гармонично развитой, здоровой личности.
Мероприятие провели: Олеся Фокина и библиотекарь Варениковской поселенческой библиотеки Лия Чхеидзе, музыкальное оформление - Михаил Андриенко.
#ДЕЛАЕМКУЛЬТУРУ

IMG 20190322 225712 625