2 сентября, в Доме культуры, состоялось Открытие творческого сезона и прошло мероприятие, посвящённое Дню знаний. Это особенный день и для первоклассников, которые только начинают школьный марафон и для будущих выпускников. Знания - это дорога в жизнь, возможность обрести себя в современном мире. Двери нашего Дома культуры вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. На площадке прошла игровая программа "Школьный экспресс", где ребята вместе с весёлыми персонажами - Мастерицей (Анна Шимина), Проказницей (Татьяна Пискун), Девочкой Светочкой (Светлана Граф) и Скоморохом (Данил Щеголь) играли в забавные игры, танцевали и участвовали в весёлых конкурсах. Так же, с творческим подарком выступили вокалисты ОВК "Дубль-Л"-Александр Тищенко и Дарья Гладченко, участница ОТК "Маски" - Екатерина Милашенко. После программы, все желающие могли записать своих деток в творческие кружки Дома культуры - ОВК "ДубльЛ", руководитель Елена Тищенко, ОТК "Маски", руководитель Светлана Пономарева, режиссёр Лариса Рыжова, ОХК "Весна", руководитель заслуженный работник культуры Кубани Светлана Ревина, НВА "Любава", руководитель Светлана Граф, Народный хор "С песней по жизни", руководитель Любовь Столбовская, КЛО "Линеецъ", руководитель Роман Шимширт, "Детская Академия", руководитель Екатерина Сорокина, студия творчества "Чудо-ручки", руководитель Наталья Коновалова. Ещё есть время. Для тех, кто не успел записаться, мы вас ждём в стенах нашего культурного дома.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! #ДЕЛАЕМКУЛЬТУРУ

0YhZKPaJLbU

79LwvZZhvT4