31 декабря в 20:00  на площади "Центральная" станицы Варениковской, возле главной новогодней ёлки, состоялась праздничная программа "Новый год отметим вместе, с танцем, юмором и песней".

Ведущие программы Зимушка- зима ( Светлана Граф), Снегурочки (Татьяна Пискун, Анна Шимина), не давали скучать никому в этот вечер. Для жителей станицы были организованы веселые конкурсы и игры, а так же новогодняя зажигательная дискотека.  Самым активным участникам были вручены призы. Милые снеговики (Анна Сенокоп и Ольга Полякова) помогали ведущим поддерживать праздничное настроение. С праздничными поздравлениями обратился к жителям и гостям станицы Глава Варениковского сельского поселения Виктор Дейко. Дед Мороз (Глеб Медведев, участник ОТК "Маски", руководитель Юлия Бондарчук), присоединился к поздравлениям и пожелал участникам программы здоровья, успехов  и осуществления самых невероятных желаний. Свои творческие новогодние номера подарили солист ОВК "Дубль-Л" Дмитрий Фиронов, руководитель Елена Тищенко и начинающие артисты НВА "Любава" вместе со своим руководителем Светланой Граф. Новый год был и остается самым любимым, самым, пожалуй, массово- отмечаемым в стране праздником. Дом культуры поздравляет с праздником всех станичников и ждет в новом году на наших мероприятиях.

#ДЕЛАЕМКУЛЬТУРУ

IMG 20190102 WA0014