Май 2024
13 апреля, в зрительном зале Дома культуры,состоялся отчетный концерт Образцового вокального коллектива "Дубль Л", под руководством талантливого педагога - Елены Тищенко . Вот уже 29 лет коллектив радует нас прекрасными выступлениями. Участники коллектива принимают участие в районных, краевых, Всероссийских  конкурсах, где занимают призовые места. Многие участники являются Лауреатами международных конкурсов и фестивалей, и даже телевизионных проектов. В концерте приняли участие  все возрастные группы вокального коллектива "Дубль-Л". Младшие участники порадовали песнями: "Раз ладошка", "Мой отец",  "Жаворонок", "Баллада о снах". Вместе со средней группой младшие участники исполнили "До ре ми", "Попури из мультфильмов". Старшие солисты  подарили зрителям такие замечательные песни как:  "А я девушек люблю", "Круче всех", "Белые панамки", "Месяц май". А так же участники коллектива исполнили многие другие прекрасные композиции. На протяжении всего концерта замечательные выступления поддерживали:  ведущая - Татьяна Пискун и Звездочка - Соня Мосеева, участница ОТК "Маски", режиссер Лариса Рыжова. Так же в концерте приняла участие Дарья Бирюкова - выпускница ОХК "Весна", под руководством заслуженного работника культуры Кубани Светланы Ревной, с хореогоафической зарисовкой к песне "Останусь".
Яркие выступления участников прерывались дружными аплодисментами зрителей.
Праздничную программу завершили теплые слова поздравления директора Дома культуры - Ирины Бакриневой, которая поблагодарила детей и руководителя,   за успехи и отличную работу.
Концерт прошел на одном дыхании, родители и гости уходили из зала в отличном  настроении и с массой положительных эмоций! Коллектив Дома культуры благодарит за помощь в организации и проведении мероприятия Анну Сенокоп, Сергея Руденко, Оксану Пономареву и родителей участников коллектива.#ДЕЛАЕМКУЛЬТУРУ
201904171
201904172