Май 2024

11 сентября на площади Дома культуры Варениковского сельского поселения состоялся праздничный концерт, посвященный 85-летию образования Краснодарского края.

Для жителей и гостей станицы Варениковской выступили творческие коллективы Дома культуры и ДШИ.

Солисты Народного хора "С песней по жизни" Наталья Коновалова, Анатолий Пономарёв, Сергей Перемытько, руководитель Любовь Столбовская.

Образцовый вокальный коллектив" Дубль-Л", руководитель Елена Тищенко.

Образцовый хореографический коллектив "Гармония", руководитель Заслуженный работник культуры Краснодарского края Светлана Ревина, педагог-хореограф Татьяна Рязанова.

Ведущая мероприятия Анна Шимина, звукооператор Михаил Андриенко.

В этом году Краснодарскому краю исполняется 85 лет! Несмотря на свой возраст, наш край всегда остается красивым, цветущим, плодородным, молодым! И мы все его очень любим за это!