26 марта в СКЦ города Крымска состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню работника культуры. На торжественной части поздравили и наградили работников Дома культуры станицы Варениковской.

Грамотой за высокое профессиональное мастерство, многолетний плодотворной труд в развитии и сохранении казачьей культуры, воспитание подростков на традициях и обычаях Кубанского казачества была вручена директору Дома культуры станицы Варениковской Ирине Бакриневой  атаманом Таманского казачьего отдела Кубанского казачьего войска Иваном Безуглым. Благодарственные письма от Министра культуры Краснодарского края Виктории Лапиной получили - режиссёр Народного театра "Хорошая компания" Лариса Рыжова и Заслуженный работник культуры Кубани, руководитель Образцового художественного хореографического коллектива "Весна" Светлана Ревина.

Благодарственное письмо от главы муниципального образования Крымский район Сергея Лесь получил Народный театр "Хорошая компания" в честь своего 25-летия.  Начальник управления культуры Крымского района Любовь Громыко вручила благодарственные письма художественному руководителю Дома культуры станицы Варениковской Анне Шиминой и культорганизатору Татьяне Пискун. От души поздравляем всех награждаемых с заслуженной наградой! Так держать! Желаем вам вдохновения и творческих вершин!