Уважаемые жители и гости станицы Варениковской!

На протяжении всего летнего сезона, каждую субботу с 19:00 на площади "Центральная" станицы Варениковской, вас ждут культурно- развлекательные программы: концерты, танцевальные вечера, вечер бардовской песни, литературно- музыкальные композиции, вечера инструментальной музыки и многое другое. Если вы творческая личность, умеете петь, играть на музыкальных инструментах, и хотите чтобы ваш талант увидели, тогда ждём ваши заявки на участие в субботнем вечере. Предоставляем возможность устроить персональную выставку для мастеров декоративно-прикладного искусства и художников. Проведение мастер-классов - приветствуется!

Обращайтесь в Дом культуры ст.Варениковской, каб.12 или по телефону +7 918 066-20-47.

LcrKJrNTsuQ