Май 2024

В предверии Нового года в Доме культуры прошли новогодние театрализованные представления для детей "Устюжок", которое подготовили для детей участники Народного театра "Хорошая компания", режиссер Лариса Рыжова и ОТК "Маски", руководитель Юлия Бондарчук.

Дети окунулись в настоящее сказочное приключение. Хитрые и коварные Снежара и Карачара решили испортить праздник, усыпили Деда Мороза и заколдовали ледяного воина Колобеню. Но добро восторжествовало, Снегурочка вместе с ребятами спасли пострадавших и вернули праздник. А в конце представления, вместе со всеми сказочными героями, дети играли в игры, танцевали и водили новогодний хоровод .

В спектакле участвовали: Снежара - Александра Бирюкова, Оксана Пономарева,

Карачара- Лариса Рыжова,

Дед Мороз- Глеб Медведев,

Снегурочка- Ксения Смирнова,

Колобеня- Валентина Лактионова.

Новый год - это праздник пропитанный волшебством и хвойным ароматом, наполненный любовью, радостью, ожиданием чудес, а коллектив Дома культуры старается  создать это чудо для своих гостей, чтобы новогоднего настроения хватило на все зимние месяцы.

#ДЕЛАЕМКУЛЬТУРУ