Май 2024

22 сентября 2017 года Виктор Дейко официально вступил в должность главы Варениковского сельского поселения. Напомним, в Единый день голосования его поддержали 4890 человек, это 88,41% от числа всех пришедших на выборы 10 сентября.

Торжественная сессия Совета депутатов прошла в станичном доме культуры. Удостоверение главы поселения Виктору Дейко вручил глава Крымского района Сергей Лесь.

- Виктор Леонидович - пример для многих, его отличает мудрость и настоящая человечность. Уверен, те личностные качества, которые заложили в нем родители, дала малая Родина, помогут на этом ответственном посту принимать решения, которые выведут станицу Варениковскую на новый уровень, - отметил руководитель муниципалитета.

- Выражаю огромную благодарность моим землякам за оказанное доверие. Спасибо главе Крымского района Сергею Лесь за всестороннюю поддержку. Я приложу все силы для того, чтобы создать в станице комфортные условия для жизни. Отрадно, что большинство жителей поселения понимают: вместе мы многое сможем, – отметил в своем ответном слове Виктор Дейко.

К поздравлениям также присоединились председатель Совета Крымского района Андрей Юшко и  куратор поселения – заместитель главы Крымского района Виталий Першанов.

Главу также поздравил актив станицы Варениковской: заведующая детским садом №22 Антонина Донецкова, атаман Варениковского станичного казачьего общества Андрей Агапов, депутат Совета муниципального образования Крымский район и директор Дома культуры Ирина Бакринева. Она пришла с маленькими артистами Данилом Щеголь и Полиной Бакриневой, которые еще недавно на большой сцене Баскет-холла поздравляли Краснодарский край с 80-летием, а в этот день пришли поздравить главу с вступлением в должность. Ребята прочитали стихи и вручили букет.

1555295120 image 15061053440157.jpg big