23 мая в Крымске прошла церемония вручения ежегодной премии главы муниципального образования Крымский район "КРОНА".

Это престижная премия для подростков с активной жизненной позицией, для тех, кто показывает высокие результаты в учебе, спорте, творчестве, для тех, кто занимается общественно значимой работой - заботится о людях, нуждающихся в помощи и поддержке.

В концертном зале ЦРТДЮ собрались 18 ребят, номинированных на получение премии в номинациях «Многогранность», «Стремление», «Постижение», «Наследие», «Открытое сердце» и «Создание».

Поддержать ребят и разделить с ними радость пришли заслуженные педагоги, тренеры, представители администрации района, правоохранительных органов, общественные деятели а так же родители и одноклассники.

Автор проекта «КРОНА», заместитель главы Крымского района Павел Прудников поздравил всех присутствующих с окончанием учебного года и с участием в сегодняшнем мероприятии!

От имени главы Крымского района, в ознаменовании Года педагога и наставника, поздравил педагогов, тренеров, воспитателей – тех людей, которые вложили частичку себя в воспитание и развитие детей.

Все номинанты были награждены грамотами, а победители – заветными статуэтками «КРОНА» и денежными призами.

В номинации СОЗДАНИЕ (Творчество) победителем стала Анастасия Конюченко, обучающаяся 11 класса СОШ 56, выпускница хореографического отделения детской школы искусств, выпускница Образцового художественного хореографического коллектива "Весна" МКУ "Дом культуры Варениковского сельского поселения".

Анастасия неоднократно являлась победителем и призером Всероссийских и Международных конкурсов в области хореографического искусства.

Так же победительница удостоена чести пройти стажировку в должности помощника начальника управления культуры администрации Крымского района.

IMG 20230524 075532 714

IMG 20230524 075532 760