info 4Для учащихся младших классов МБОУ СОШ №7,   библиотекарем МКУК "Ейскоукрепленская сельская библиотека"

в рамках Всероссийской акции "Безопасность детства.Зима - 2024", был проведен урок детской безопасности "Твоя безопасность в твоих руках", В ходе мероприятия, библиотекарь напомнила ребятам как нужно себя вести, чтобы избежать опасных ситуаций. Затем все дружно отвечали на вопросы викторины «Знатоки правил безопасности», и отгадывали загадки. Данное мероприятие было направлено на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, в том числе безопасность на дорогах, водных объектах, недопущение подростков на объекты строек и заброшенных зданий, профилактика выпадения детей из окон и др.