"Вечный подвиг — он вам по плечу,
Ваши руки бессонны и святы.
Низко вам поклониться хочу,
Люди в белых халатах!"

14 июня Дом культуры Варениковского сельского поселения поздравил работников Варениковской больницы «МБУЗ Крымская ЦРБ» , с наступающим Днём медицинского работника. Для сотрудников медицины прозвучали песни, в исполнении Дмитрия Фиронова, Александра Тищенко и Дарьи Гладченко- солистов Образцового вокального коллектива "Дубль Л", под руководством Елены Тищенко.

Дорогие наши врачи и весь медперсонал, спасибо за ваш тяжелый труд, за терпение и доброту, за то, что вы рядом в самый тяжелый час! "Мы с вами делаем одно общее дело"- говорит Ирина Бакринева - директор Дома культуры: "Вы исцеляете людей, а мы лечим людские души. С праздником вас, дорогие медицинские работники! От всего коллектива Дома культуры, желаем вам крепкого здоровья и настоящего человеческого счастья!
#ДЕЛАЕМКУЛЬТУРУ.

i huU 2019 1