Юбилей -  не повод считать года. Юбилей -  повод считать друзей. А их у Народного театра «Хорошая компания»  очень много.  19 ноября Варениковский  Дом культуры пригласил всех любителей и почитателей театрального искусства на праздничное мероприятие «Вся жизнь – игра!». Виновнику торжества – Народному театру «Хорошая компания» - исполнилось 20 лет. Конечно, в пределах вселенского масштаба, это пустяк, но для нашей станицы – событие большого значения. Зрители, пришедшие на юбилей, стали свидетелями яркого, красочного действия.

Уже в фойе, зрители были вовлечены в театральное действие. Гостей встречали персонажи спектаклей, поставленных в разное время в Варениковском театре. Они провожали зрителей к фотовыставке «Нам 20 лет!», на которой в полной мере была представлена насыщенная и яркая жизнь театра.

В зале, гостей встретила  Муза театра – Мельпомена и её помощники, театральные Маски, которые повели всех в волшебный мир искусства. Было сказано  много искренних  слов поздравлений в адрес юбиляра, которые приняла режиссёр Народного театра Лариса Рыжова.

Ярким завершением юбилейного вечера, стал показ  иронического спектакля – детектива «Привидение или Убийство в пансионате «Надежда», по пьесе А. Анатольевой, который сорвал бурю заслуженных аплодисментов.

Один умный человек сказал: «Театру, который достиг совершенства, уже ничто не может помочь».  Народный театр «Хорошая компания» ещё только в начале пути. Так что продолжайте работать и удивлять нас! Долгих, вам, сценических лет!