Со 2 по 5 октября в рамках реализации проекта в Социально-культурном центре г. Крымска прошел фестиваль народного танца "Вся Жизнь - танец, который танцует Душа"!

Образцовый художественный хореографический коллектив "Весна" награждён Дипломом Лауреата 1 степени.

Средняя группа Образцового художественного хореографического коллектива хореографического ансамбля "Гармония" стала обладателем Диплома Лауреата 3 степени.

Учащаяся хореографического отделения Орлова Анастасия - награждена Дипломом Лауреата 1 степени. Елецкая Екатерина - награждена Дипломом Лауреата 1 степени и специальным дипломом "За яркое воплощение сценического образа".

Подготовили ребят к выступлению Заслуженный работник культуры Краснодарского края Ревина Светлана Павловна, преподаватели Рязанова Татьяна Вячеславовна и Селивойленко Наталья Владимировна.

Организаторы фестиваля - детская школа искусств г. Крымска во взаимодействием с Управлением культуры администрации муниципального образования Крымский район.

IMG 20241011 111146 914

IMG 20241011 111146 022