24 ноября в Доме культуры станицы Варениковской состоялся, пожалуй, самый добрый и душевный концерт "За всё тебя благодарю!", посвященный Дню матери. В зрительном зале собралось очень много мамочек разного поколения. В этот день для них звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые руки. Ведущая праздника Анна Шимина поздравила приглашённых с самым нежным и светлым днём в году и открыла праздничный концерт. Прозвучали добрые поздравления в адрес матерей от главного специалиста администрации Светланы Леоновой, которая так же вручила благодарственные грамоты многодетным мамочкам – Ирине Толмачовой- 11 детей, Галине Баженовой -10 детей , Ирине Гуровой -7 детей, Светлане Кузиной – 4 детей, Ирине Чугнецовой- очень творческой бабушке, которая воспитала не только своих деток, но и внуков. В этот торжественный вечер свои творческие номера мамам и зрителям подарили участники коллективов: ОХК «Весна», руководитель заслуженный работник культуры Кубани Светлана Ревина и педагог хореограф Татьяна Рязанова, Народный театр «Хорошая компания», режиссер Лариса Рыжова, ОХК «Дубль Л», руководитель Елена Тищенко, ОХК ансамбль Народной песни «Родничок» ДШИ, руководитель заслуженный работник культуры Кубани Наталья Муртазина, ОТК «Маски», руководитель Юлия Бондарчук, ОХК «Гармония» ДШИ, педагог-хореограф Наталья Селивойленко, НВА «Любава» старшая группа и Народный хор «С песней по жизни», руководитель Любовь Столбовская, НВА «Любава» младшая группа, руководитель Светлана Граф, солист ДШИ Сергей Скоробогатый. Дом культуры поздравляет всех мам с праздником и благодарит участников концерта, а так же руководителей коллективов за яркие и незабываемые творческие номера, а так же всех кто принимал участие в создании этого замечательного праздника. И пусть этот день не красный в календаре, но его с нетерпением ждут во многих семьях, чтобы сказать "спасибо" главному человеку в жизни каждого из нас - МАМЕ.