1Лариса Геннадьевна Рыжова. Режиссёр Народного театра "Хорошая компания". Режиссёр - это творческая и очень разносторонняя профессия, которая дарит людям радость.

За время работы режиссёром Народного театра "Хорошая компания", Ларисой Рыжевой было создано более 20 постановок. Это драматические спектакли для взрослых и детей, новогодние представления, а также тематические постановки. "Я счастлива, что выбрала эту профессию, ведь я с детства о ней мечтала. Быть режиссёром очень ответственно. Ты осознаешь, что несёшь людям культуру и помогаешь их духовному обогащению", - поделилась мыслями Лариса Геннадьевна.

Лариса очень светлый, позитивный и энергичный человек. И этой энергией она заряжает своих зрителей и коллектив Дома культуры!