IMG 20211130 WA0009Светлана Граф - выпускница Краснодарского краевого колледжа культуры, в настоящее время работает руководителем вокального ансамбля "Любава". В коллективе Светланы занимаются дети, молодёжь и конечно, взрослые люди. "Очень люблю свою работу и даже если приходится проводить все свое время на репетициях, я не сожалению об этом, зная, что это моё призвание ", - говорит Светлана Граф. "К своей профессии я шла осознанно более 10 лет, ещё в 2008 году, когда впервые вышла солисткой на сцену Дома культуры под руководством И. И. Зуенко и Л. А. Столбовской поняла, что моя жизнь навсегда связана с песней. Сразу после школы направилась получать любимую профессию у замечательных педагогов хорового отделения колледжа культуры. Моя работа направлена на укрепление и сохранение культурных традиций, я горжусь тем, что работаю в своем родном Доме культуры, люблю свой коллектив и желаю нам всем процветания и творческих побед".