22 августа в 11.00 В читальном зале библиотеки и 23 августа в с.Фадеево прошла познавательная программа, посвященная государственной символике Российской Федерации «В сердце каждого из нас». О государственных символах рассказывали Татьяна Пискун- культорганизатор  дома культуры, Елена Аширова - библиотекарь и Диана Казакова- учащаяся МБОУ СОШ №56.

Ребята посмотрели фильм о государственной символике, после чего приняли участие в викторине и написали свои пожелания Президенту РФ, своей стране и народу. Ребята желали чтобы Россия была великой державой, процветала, избавилась от терроризма, с каждым годом укрепляла свои позиции, становилась с каждым годом все лучше и лучше и ни с кем не воевала.

Для Российского народа было сказано чтобы все люди любили и уважали друг друга. Очень интересными стали пожелания президенту В.В.Путину. Ребята желали счастья, любви, здоровья, народной любви, чтобы в работе было все хорошо, поизбираться еще на один срок и много, много мороженого. А девочка Алеся пожелала когда-нибудь полетать с президентом на самолете. Просили чтобы президент сделал нашу страну могучей, честной и самой «крутой».

В программе поучаствовало 45 человек.

2017 08 28 1